SUPER EVENTO!! Sabato 14 novembre NOTTE 90 con CORONA!!!! Mediterraneo - ASTI

Aperto da Emperor Absolutus, Ottobre 21, 2009, 13:05:44 PM

Discussione precedente - Discussione successiva

foxinho


evvai82

Assolutamente presente e visto che giochiamo in casa saremo in molti  :rox2:


°яαиѕιє°

credo di esserci a meno che nn debba lavorare  :r0x:
:dj: yuhuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
♥HaRdCoRe A StAtE Of MiNd♥

trezeguet77- U Can't Touch This

 :magic: :magic: CIAO RAGAZZI COME POSSO MANCARE....SARO PRESENTE  ALL 100%....................... EVVAI  SERATONA SPETTACOLO GIA SO CARICOOOOOOOOOOO..... IO E  MARICLAIRE PRESENTI AL 100%.......

NON VEDO L'ORA..... :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj:

trezeguet77- U Can't Touch This

HA  GIA  MA  LA CENAAAAAAA NON SI PUO FARE? KE NE DICI NICOOOOOO MAGARI CON CORONA  WOOOOW

POI  DOBBIAMO ANKE PRENOTARE  IL POSTO  DI FIANCO  ALLA CONSOLEEEEEEEEEE  VERO RAGAZZI

°яαиѕιє°

Citazione di: °яαиѕιє° il Ottobre 29, 2009, 15:08:55 PM
credo di esserci a meno che nn debba lavorare  :r0x:
:dj: yuhuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

bahuah mi auto-cito...
lavoro ma vengo lo stesso  .up: pasiensa
♥HaRdCoRe A StAtE Of MiNd♥


Emperor Absolutus

Mory!!! Oh cavoli quanto sono feliceeeeeeeeeeeeeeeeee.... GRANDISSIMA... Noooo ... pure se lavori???!!! Ma quanto ne sono onorato. Meno male ragazzi che avete pienamente compreso quanto sia importante per noi piemontesi questo evento. La cena con Corona? Purtroppo per le persone che devo accompagnare non credo che riesca a radunarle già per la cena, quindi direi che astoggiro ci si vede direttamente per la serata... ma non preoccupatevi, una cosa vi posso garantire, sia per la mia amicizia con lei stessa, sia per la mia fidata collaborazione con il suo agente e con il team di PrimaRadio!
Terminata l'esibizione, CORONA POTRA' SCATTARE FOTO CON NOI. Vedrò di accordarmi per riservarci uno spazio apposito, ordinato senza creare casini.
-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

°яαиѕιє°

e si nn staremo molto xò..
anche xkè il gg dopo faccio il 1° turno e sarà un po traumatico =D
♥HaRdCoRe A StAtE Of MiNd♥

trezeguet77- U Can't Touch This


Emperor Absolutus

Che emozione sto sentendo Corona live su RADIOSTUDIOPIU' è indescrivibile l'energia che comunica ragazzi è FENOMENALE sto già super emozionato per questo eventoooooooooo
-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

Il CONTE

CARI AMICI CI SI RISENTE!
E A QUANTO PARE CI SI RIVEDE PRESTO!!!
OVVIAMENTE SARO' PRESENTE CON MOLTI AMICI
AL MEDITERRANEO

VI ASPETTO PER UNA GRANDE NOTTE '90

A SABATO 14

CIAO


Emperor Absolutus

-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

Simona Lucia

no..in realtà ho inaugurato le serate anni 90 con il Florida lo scorso 24 ottobre percio' direi che mi mancano praticamente tutte!! vedro' di recuperare..ma Gala si riesce ad averla come ospite?? è la mia preferita.. :)