SALVE A TUTTI AMICI PROGRESSIVI

Aperto da ≤uρΣr≤ouŋđ, Luglio 06, 2007, 22:10:42 PM

Discussione precedente - Discussione successiva

AREAIMPERO

io nn meto la foto senno le tipe ditutto il mondo e dell universo si innamora di un pazzo 
SEMPRE LE VOYAGE

≤uρΣr≤ouŋđ

sto forum spacca....pieno di gente cordiale....temi di musica da paura...............RINGRAZIO AREAIMPERO alias..AREA LEVOYAGE alias alias...CLAUDIO BJ di avermelo fatto conoscere........ eheheheh :P

un ringraziamento particolare a CRONO

bye

crono 80

Ma prego non c'è di ke! anzi sn contento ke il forum t piaccia e ke t abbia lasciato la medesima sensazione ke ha lasciato a me la prima volta ke sn entrato ...oggi siamo in moltissimi di piu' e la ns famiglia rox cresceb :r0x:  ma lo spirito di familiarità e amicizia del forum nn è cambiato e nemmeno il suo CUORE ke nn sono le chicacchiere dispersive da perpetua-virtule di turno  o i post volutamente provocatori o ancora le puttanate piu' diverse  :asd: ...  ma è e resterà sempre la MUSICAAAAAA  :r0x:

QNDI è UN ONORE AVERE QUI GENTE NUOVA CME TE!
when LHCb sees
where the antimatter's gone
ALICE looks at collisions
of lead ions.
CMS and ATLAS are two of a kind
they're lookin' for whatever
new particles they can find.
the LHC acceleerates the protons and the lead,
and the things that it discovers
will rock you in the head!

Mixx

azz, non t'avevo nemmeno salutato...

Benvenutooo  :ciao:
"Ho attraversato gli oceani del tempo per trovarti"

infinity90

non vedo lora...di sentire.....la (radio)......!!!!!!!!!!

AREAIMPERO

LA RADIO IO SETIVO UNA VOLTA SOLO RADIO LE VOYAGE TUTTE LE ALTRE RADIO NN MI PIACCIONO W LA MODA TECHNO RICORDATEVI RAGAZZI LA VITA E UNA COSA GRANDIOSA MA FARSI COMANDARE DA GENTE FALSA MA DOVETE FARVI RISPETTARE E NN LECCATE MAI IL CULO XCHE E BRUTTO IO LO LECCHEREI SOLO A UNA BELLA FIGA UHAUUHAUHA
SEMPRE LE VOYAGE

≤uρΣr≤ouŋđ

ahahahahha mi fai morire AREA.....sei troppo un GALLO!!!  ;D

GiUsE

IL MARTEDI E IL GIOVEDI DALLE 21 ALLE 23 IN DIRETTA SU RADIOFUSION CON IL RADIOFUSION PRIVE!!!
>>>>>> http://radiofusion.ath.cx:8100 <<<<<<

AREAIMPERO

il gallo sei tu io sono un pazzo che va avanti senza paura
SEMPRE LE VOYAGE