SCUSATEMI MA CERCATE DI CAPIRMI.....I MITICI ANNI 90AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!

Aperto da mabb, Luglio 01, 2008, 23:51:23 PM

Discussione precedente - Discussione successiva

mabb

TUTTI SONO MARCO DA MILANO (CORMANO):'( :applausi: Una salutone a tutti i ragazzi del forum!!!!!!!!!!!! :thumbsup: ... che dire...siete tutti eccezzionaliiiiiiiiiiiiiiii!!! come gli anni '90 che abbiamo attraversato..io ora ne ho 29...riascoltare la 'nostra musica' mi fa ritornare matto com'ero quei tempi e senza pensieri..MI VIENE DA PIANGERE :'( E MI SENTO EMOZIONATISSIMOOOOO...PIENO DI ENERGIE..INCREDIBILE..SCUSATE SE SCRIVO IN CORSIVO MA DEVO URLARLOOOOOOOOOOOOOOOO :piango: :piango:.....NON E' POSSIBILE AVER TROVATO  :|QUESTO SITO MI HA DATO UNA SENSAZIONE STUPEFACENTE......SIETE..SIAMO GRANDIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap:SABATO TUTTI A BRESCIA E SI BALLA COL SOLITO PASSO..OVVERO BRACCIA E GAMBE CADENZATE INSIEME!!!!MAROOOOOOOOOOO!!!!!! COME HAI BORDI DELLE GIOSTRE E NELLE DISCO A QUEI TEMPI!!!!!!!!!
:dj:SCUSATE SE TROVERETE IL MIO POST IN ALTRE SEZIONI MA VOGLIO SOLO FARVI CAPIRE LA MIA FELICITA'!!!!!!!!! :lol: :clap: :thumbsup:

Emperor Absolutus

#1
Benvenuto... allora unisciti a noi a Brescia !!!!  :r0x: :r0x:
Però non puoi postare lo stesso topic in più di una sezione, le sezioni musicali servono solo per citare i titoli, per le presentazioni c'è questa sezione apposta ;)
-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

mabb


Emperor Absolutus

La tua emozione è da noi condivisa in pieno :) spero che ti troverai bene insieme a noi...
-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

Dmdj

Come Back!

DjMonak

Citazione di: mabb il Luglio 01, 2008, 23:51:23 PM
SCUSATE SE SCRIVO IN CORSIVO
Questo è corsivo...   :uhm:

Ad ogni modo, vieni Sabato al "Number One": lì troverai un nutrito gruppo di utenti del forum.  ;D

maxdance


61 Miles




Dj_ThunderStorm

Dj ThunderStorm-There will be a day on Deejay Traxx Volume 3;
Dj ThunderStorm-Forever with us on Deejay Traxx 4; Best Italo Fresh Hit 2007 vol 2;Italo Best Hit 2007;Trance 2007 Vol. 4;
Mystic Universe-Illusion on Italo Fresh Hits 2008 vol 2
Dj ThunderStorm-In Your eyes on Italo Fresh Hits 2009 Vo


☆Fè®

:progo: :progo:

Tommy El Fighet


vale4ever82


Vash The stampede

ci sono da poco pure io... ed è belissimo qui!! spero di conoscerti al number ciao!
La nostra vita è un enorme puzzle dove basta che manchi anche un solo pezzetto per vederla incompleta...

djpix10

Benvenuto concittadino(anzi non proprio,ma vicino dai...), qui c'è da divertirsi, c'è gente speciale!!!! :rox2: